Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Каталог сайтов - Консалтинг для предприятий

  • БДО Баланс-Аудит: иеждународные аудиторы и консультанты

    БДО Баланс-Аудит: иеждународные аудиторы и консультанты

    Сайт БДО Балагс-Аудит и БДО Баланс-Консалтинг - украинских фирм-членов всемирной сети BDO International. Предоставляем полный спектр аудиторских и консультационных услуг для бизнеса.Используем как опыт зарубежных коллег из БДО, так и собственные методики. Имеем положительный опыт вывода украинских компаний на мировые рынки (IPO) - сотрудничество с английским, российским и польским офисом БДО помогают ускорить все необходимые процедуры. Востребованы и наши услуги по внедрению стратегического управления компанией. При работе над такими проектами обращаемся непосредственно к компании BSCol МагКлнсалтинг - официальному и эксклюзивному представителю Нортона и Каплана ("гуру" ССП) на территории СНГ. Считаем свою работу успешной, если украинские клиенты отмечают мировой уровень услуг, а международные - привычно для БДО высокое качество!.


  •  
  • Рэй Консалтинг

    Финансовый, правовой и ИТ-консалтинг для повышения эффективности и прозрачности бизнеса, организация параллельного российского и международного бухгалтерского учета (ГААП, МСФО) на программах 1С


  •  
  • Центр сертификации систем качества "Интерэкомс", Учреждение

    Центр сертификации систем качества "Интерэкомс", Учреждение

    Оценочный аудит, сертификация систем менеджмента на исо 9001, исо 14001, ohsas 18001, гост 12.0.006, sa 8000, сертификация интегрированных систем менеджмента


  •  
  • ЭТАЛОН - СЕРВИС: консалтинг по экономической и физической безопасности

    Наше предприятие направлено на предоставление консалтинговых услуг в области экономической, физической, кадровой, торговой безопасности. Мы работаем на результат.


Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог сайтов



0.48184204101562