Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Каталог сайтов - Строительные работы

  • Строительные работы: ремонт кровли, строительство складов, внутренняя отделка

    Строительные работы: ремонт кровли, строительство складов, внутренняя отделка

    ООО АЕДИ предлагает строительные работы: устройство и ремонт кровли из наплавляемых рулонных материалов (мягкая кровля); строительство складов, ангаров, быстровозводимых зданий (на несущем металлокаркасе или на несущих ж/б колоннах); внутренние отделочные работы (в т.ч. малярные, обойные, отделочные работы, замена покрытия пола (линолеум, ламинат, ковровые покрытия и пр), монтаж подвесных потолков, смена окон и дверей, электромонтажные работы, сантехнические работы и пр). На все работы предоставляется гарантия не менее двух лет.


  •  
  • ЭКОДОР.ЛИТОЙ АСФАЛЬТ,дорожно-строительная компания

    ЭКОДОР: ЛИТОЙ АСФАЛЬТ-НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ В ДОРОЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ •Дорожное строительство и ремонт •Комплексное благоустройство территорий и озеленение •Асфальтирование(укладка литого асфальта) •Промышленные полы(литой асфальт) •Гидроизоляция бетонных и металлических конструкций мостовых сооружений Изготавливаем УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ЛИТОЙ асфальтобетонной смеси для каждого объекта с учетом специфики использования. Компания "ЭКОДОР" ГК ОАО "АБЗ№1"- новатор и лидер в дорожном строительстве дорожного покрытия ЛИТЫМ АСФАЛЬТОБЕТОНОМ по немецкой технологии. Производим устройство гидроизоляции бетонных и металлических конструкций мостовых сооружений, комплексное благоустройство территорий, озеленение. .Срок службы «обычного уплотняемого асфальта» в лучшем случае 5-7 лет, срок эксплуатации «литого» асфальта может достигать 20-30 лет Компания выполняла крупные проекты в области дорожного строительства с использованием ЛИТОГО АСФАЛЬТА в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог сайтов



0.70326209068298