Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Каталог сайтов - Материалы для строительства

  • Cайт завода ЖБИ " Первый бетонный"

    Cайт завода ЖБИ " Первый бетонный"

    В настоящее время завод производит более тысячи наименований продукции: плиты перекрытий, бетонные блоки стен, сваи, кольца колодцев, крышки колодцев, днища колодцев, прогоны, блоки унифицированные дырчатые, фундаментные балки и подушки, перемычки брусковые, столбы, ступени, лестничные марши и площадки, блоки из ячеистых бетонов; детали благоустройства: плиты бетонные фасадные, плиты бетонные тротуарные, столбы-пасынки, панели забора, поребрик, а так же бетон товарный и раствор товарный. Курс «Первого бетонного» на ближайшие годы – современность и универсальность. В 2006 году на заводе принята генеральная программа модернизации производства, рассчитанная на 2 года. За это время будут обновлены все основные средства производства. В планах предприятия - стать настоящим домостроительным комбинатом, способным выдавать продукцию для любой строительной технологии: монолитного, панельного или каркасного домостроения.


  •  
  • Элементы для ландшафтного дизайна - Меликс

    Элементы ландшафтного дизайна - Меликс. Предлагаем элементы для ландшафтного дизайна: цветная мульча, природный и декоративный камень, кора крупной и средней фракции, морская и серая галька, керамзит дренажный.


Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог сайтов



0.3906729221344