Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Каталог сайтов - Печатные услуги

  • Дизайн студия полиграфических услуг DpiArt

    Дизайн студия полиграфических услуг DpiArt

    Разработка фирменного стиля, брендбук, дизайн полиграфии, дизайн листовки, дизайн каталога, дизайн упаковки, подготовка к выставкам, выставочные стенды, дизайн наружной рекламы, верстка. Готовы к сотрудничеству со всеми городами нашей Родины. Печать листовой и многостраничной продукции по цене типографии.


  •  
  • Портал полиграфической индустрии ПЕЧАТНИК.com

    Портал полиграфической индустрии ПЕЧАТНИК.com

    ПЕЧАТНИК.com - информационно-торговый портал, на котором собрана максимально возможная информация по отраслям полиграфии и упаковки. Ежемесячная аудитория проекта превышает 50.000 человек - это специалисты полиграфических и упаковочных предприятий, поставщики полиграфического и упаковочного оборудования, заказчики полиграфической и упаковочной продукции и другие участники рынка. Ежедневно, с помощью торговой площадки и биржи полиграфических услуг, участники проекта получают запросы на полиграфическое оборудование и полиграфические услуги, что способствует увеличению клиентской базы. Возможность найти деловых партнеров, ознакомиться с последними новостями полиграфической и упаковочной отраслей, организовать продажи своих товаров или найти нужного поставщика в каталоге полиграфических компаний, найти информацию по интересующим темам, разместить эффективную рекламу - вот далеко не полный перечень причин, по которым профессионалы отрасли ежедневно посещают ПЕЧАТНИК.com.


  •  
  • Сервис Плюс Принт - флексопечать: этикетки, билеты, посадочные талоны. Москва.

    Сервис Плюс Принт - флексопечать: этикетки, билеты, посадочные талоны. Москва.

    СЕРВИС ПЛЮС ПРИНТ – флексопечать: печать самоклеящихся полноцветных этикеток, изготовление входных билетов из термокартона, посадочных талонов, багажных бирок для аэропортов, бирок и ярлыков для одежды, сложных этикеток на водку и вино. Горячее тиснение. Москва.


Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог сайтов



0.092242956161499